Центр федерации йоги на полянке

Содержание

Содержание
  1. Федерация Йоги «Зал на Полянке»
  2. Направления
  3. Контактная информация
  4. Федерация Йоги
  5. Сеть йога-центров
  6. Контактная информация и График работы
  7. О компании
  8. Организация работает в сферах
  9. О видах деятельности
  10. Подробнее о сайте (получена автоматически)
  11. Центр «Федерация Йоги» на Полянке
  12. Федерация йоги
  13. Федерация йоги
  14. Войти на сайт
  15. Выберите Вашу любимую сеть
  16. Центр «Федерация Йоги» на Полянке
  17. Центр «Федерация Йоги» на Бауманской
  18. Адреса и контакты
  19. Центр «Федерация Йоги» на Полянке — Отзывы
  20. Как нас найти
  21. Центр «Федерация Йоги» на Полянке
  22. Адреса и контакты
  23. Федерация Йоги
  24. Федерация Йоги — последние отзывы
  25. Сеть центров “Федерация Йоги”
  26. Йога-центры у метро Полянка
  27. Лучшие йога-центры — рейтинг, адреса и телефоны
  28. Йога-центры у метро Полянка — цены
  29. «Центр Федерация Йоги на Полянке», центр йоги
  30. Контактная информация
  31. Центр «Федерация Йоги» на Полянке
  32. Федерация йоги (зал на Полянке)
  33. «Федерация йоги», центр йоги в Москве, детская йога, Полянка
  34. Сообщить об ошибке:
  35. Федерация йоги на метро Полянка

Федерация Йоги «Зал на Полянке»

Направления

  • Аштанга Виньяса йога
  • Йога 23
  • Йога для беременных
  • Йога в офисе
  • Семинары
  • Хатха йога
  • Кундалини йога и Гонг медитация
  • Кундалини йога
  • Кундалини йога для женщин
  • Йогатерапия
  • Йога-туры
  • Аштанга Виньяса йога для начинающих
  • ХаТха йога Корректный подход к позвоночнику
  • ХаТха йога для начинающих
  • Садхана
  • Янтра йога
  • Йога для детей

←ВернутьсяДобавить в мой список клубов

Разовое посещение4 посещения8 посещенийМесячная картаПолугодовая карта500 р1700 р3150 р5500 р21000 р

Контактная информация

ул. Б. Полянка, д. 33/41

Культовый зал. Начало вашей истории. Один из первых московских залов йоги. Всего в одной минуте от метро. Ваша йога начинается здесь. Ничего лишнего. Минимум слов, максимум практики.
Занятия без предварительной записи.

Ежедневная практика с 6:30 до 00:00. Субботняя Садхана в 5:00. Все виды йоги с утра и до ночи.
А также:
— Чай.
— Все для йоги.
— Музыка, литература и много всего интересного и полезного.

Легендарные преподаватели в культовом зале. Ничего лишнего. Только самое нужное.
От м. Лубянка до зала Федерации Йоги на Полянке: 10 мин на метро.

КАК ПРОЕХАТЬ В ЗАЛ НА ПОЯНКЕ НА АВТОМОБИЛЕ:
Зал находится на левой стороне улицы Большая Полянка, при движении из центра города по направлению к Садовому кольцу (рядом с метро Полянка, магазином «Молодая гвардия»).

КАК ПРОЙТИ В ЗАЛ НА ПОЯНКЕ ОТ МЕТРО:
Выход из метро Полянка (он один). Здание находится на противоположной стороне дороги (по ул. Б.Полянка). Напротив магазина «Молодая гвардия». Вход в серую дверь с вывеской АРТ Академия.

Федерация Йоги

Сеть йога-центров

Контактная информация и График работы

О компании

Организация предоставляет услуги в сфере «Йога, фитнес и велнес-занятия». Для связи с компанией используйте телефон +7 (495) 229-45-55 (телефонный код Москвы — 499). Компания расположена по адресу ул. Большая Полянка, 33/41 и сегодня она уже не работает.

Организация работает в сферах

  • Центры йоги

О видах деятельности

Сеть йога-центров «Федерация Йоги» специализируется на

В ЦФО насчитывается 371 компания, работающих в этом же секторе.

Подробнее о сайте (получена автоматически)

Вы уже воспользовались услугами компании “Федерация Йоги”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Центр «Федерация Йоги» на Полянке

Рады приветствовать вас в центре, с которого всё начиналось, и в одном из старейших йога-центров Москвы.

Прямо с шумной улицы вы попадаете в особое место, энергетика которого заставит вас забыть, что вы находитесь в самом сердце большого города.

Центр на Полянке был открыт в 2003 году, для большинства москвичей именно здесь состоялось первое знакомство с йогой.

Место силы объединило лучших на тот момент специалистов: здесь, по возвращении из Индии начинает преподавать ХаТха-йогу в традиции Дхирендра Брахмачарьи Владимир Чурсин, уже ведут классы Сергей Литау, Яна Демух, Олег Макаров, Сергей Карапетян, Лидия Макашова, Татьяна Голдман и многие другие.

Здесь москвичи открывали для себя традиции Кундалини, ХаТха, Аштанга Виньяса Йоги и других школ: учились работать с телом, дыханием и сознанием.

Особые вибрации пространства являются свидетельством энергии всех йогов, которые практиковали здесь на протяжении 12 лет.

Профессионализм преподавания плюс ваша открытость и желание учиться – то, чем мы так дорожим и что остается неизменным и сегодня. 7 дней в неделю для любых уровней подготовки (от новичка до продвинутого практика) в йога-центре на Полянке: ХаТха Йога, Кундалини Йога, Аштанга Виньяса Йога, Йогатерапия, Йога 23, ТриЙога, Йога КПП. А также специальные классы для детей и беременных.

Занятия ведут инструкторы с многолетним опытом, среди которых Вячеслав Суханов , Владимир Чурсин, Инна Ли, Лидия Макашова, Татьяна Голдман, Алиса Ротенберг, Марина Кулакова и другие.

Теплый и гостеприимный ресепшн, два зала с большими окнами, обеспечивающими естественный свет во время дневных практик и регулируемым искусственным освещением вечером: одновременно помогающим настроиться на медитацию и достаточно ярким для балансирования в асане.

Независимо от численности группы для вас всегда найдется коврик, а также болстеры, ремни, подушка и плед для релаксации.

Центр на Полянке — место личностой трансформации.

Возвращаясь в центр на Полянке, Вы возвращаетесь домой.

Федерация йоги

  • +7 (495) 229 45 55
  • Хатха-йога, Аштанга-виньяса-йога, Йога 23, Кундалини-йога, Йога для детей, Цигун, Йога Айенгара, Йога для беременных, Йогатерапия, Трай йога, Янтра-йога
  • массаж, парковка, магазин

Федерация йоги г. Москва − это сеть йога-центров, где помимо групповых регулярных занятий по многим направлениям и стилям йоги, проводятся специализированные семинары по различным тематикам, индивидуальные занятия, а также организовываются йога-туры в различные уголки планеты.

В наших центрах вы сможете найти всё необходимое для занятий йогой, поддержания здорового образа жизни и хорошего настроения.

Миссия Федерации Йоги:
Создавая атмосферу позитива и заботы, мы обеспечиваем профессионализм преподавания и качество обслуживания.

Режим работы: согласно регулярному расписанию, администратор с 08:00 до 22:30.

Федерация йоги

Входит в сеть клубов Федерация йоги

Центр йоги на Полянке приглашает на занятия по следующим видам практик: кундалини йога, хатха йога, йога 23, трийога, силовая йога, йога для беременных, йогатерапия, виньяса флоу йога.

Рядом

Ближайшее метро
  • Массажный кабинет
  • Аштанга йога
  • Аюрведа
  • Йога
  • Йогатерапия
  • Классическая йога
  • Крийя йога
  • Кундалини йога
  • Пранаяма
  • Фитнес
  • Хатха-йога
  • Цигун

Читайте так же:  Требуется инструктор по йоге

Войти на сайт

Нам нужна эта информация, так вы можете получить доступ к сайту и его содержимому. Будьте уверены, что ваша информация не будет продаваться, или передана третим лицам.

Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] для любых других запросов.

Выберите Вашу любимую сеть

для того что-бы поделиться с друзьями. Если Вы это сделаете, то мы бесплатно Вас дополнительно прорекламируем.

Вам осталось всего 2 клика. Выберите кликом Вашу социальную сеть и в отрывшемся окне просто нажмите «Поделиться».

Центр «Федерация Йоги» на Полянке

  • +7 (925) 514-50-45
  • Хатха-йога, Классическая йога, Аштанга-виньяса-йога, Йога 23, Йога для детей, Цигун, Йога Нидра, Йога для беременных, Йогатерапия, Кундалини йога
  • парковка, магазин, душ

Из мечты познакомить москвичей с аутентичной йогой родилась идея открыть йога центр.

В 2003 году дом по адресу Большая Полянка 33/41 становится местом силы для всех практикующих. Создавая атмосферу позитива и заботы, мы обеспечиваем профессионализм преподавания и качество обслуживания – такой стала наша миссия с этого года!

Организация объединила лучших на тот момент специалистов: здесь, по возвращении из Индии начинает преподавать ХаТха Йогу в традиции Дхирендра Брахмачарьи Владимир Чурсин, уже работают Сергей Литау, Олег Макаров, Сергей Карапетян, Лидия Макашова, Татьяна Голдман и многие другие. В зале обучают людей работе с телом, дыханием, знакомят с традициями Кундалини, ХаТха, Аштанга Виньясы Йоги и другими школами, приглашенные учителя обучают новым видам практики.

На сегодняшний день «Федерация Йоги» — это 4 йога-центра в Москве и более 20 видов йоги, в том числе ХаТха Йога, Кундалини Йога, Аштанга Виньяса Йога, Айенгара Йога, Йога 23, ТриЙога, Йогатерапия и другие направления. Занятия ведут более 130 высококвалифицированных преподавателей. Более 10 тысяч человек ежемесячно практикуют йогу у нас в центрах. Открыт специальный класс по йоге для людей с нарушениями слуха, а также классы по йоге для беременных и детской йоге; йогатерапия для людей старшего возраста. Постоянные скидки для пенсионеров и студентов.

Участник совместных акций с фондом «Линия Жизни», благотворительных марафонов совместно с Yoga Joural, Международного Дня Йоги, музыкальных и спортивных фестивалей («Усадьба Джаз», ProSport Park) и других крупных мероприятиях.

  • Кундалини Йога
  • ХаТха Йога
  • Аштанга Виньяса Йога
  • Йогатерапия
  • Йога 23
  • Шивананда Йога
  • Цигун
  • Виньяса Флоу Йога
  • Акро Йога
  • Ночные Гонг медитации
  • Живая Садхана
  • Динамические медитации
  • АУМ медитации
  • Нидра
  • Классическая Йога
  • Ваджра Йога
  • Живая Садхана
  • Ошо Кундалини
  • Йога для беременных
  • Йога для детей
  • Йога для подростков
  • Хатха йога для слабослышащих

Центр «Федерация Йоги» на Бауманской

  • Аштанга Виньяса йога
  • Йога 23
  • Йога для беременных
  • Йога для детей
  • Йога для женщин
  • Йогатерапия
  • Кундалини йога
  • Трай йога
  • Хатха-йога

Для человека, который хочет заниматься йогой, сеть центров » Федерация Йоги» предоставляет великолепную возможность попробовать разные практики и направления йоги, побывать на занятиях у разных преподавателей и сделать свой выбор в пользу какого-то направления или преподавателя.

Кроме многообразия направлений и стилей йоги, здесь предложат много всего интересного – это и обучающие семинары, и йога-туры с лучшими инструкторами в любой, даже самый экзотический уголок, мира. Сеть центров «Федерация Йоги» регулярно приглашает известных Учителей йоги и основателей направлений йоги для проведения мастер-классов и семинаров, на которых можно соприкоснуться с мастерством Учителя, прочувствовать глубину практики, получить мощный импульс к дальнейшему развитию.

Стоимость вечернего занятия в будни — 550 р.

Адреса и контакты

  • +7 (499) 267-73-25
  • https://vk.com/yoga_federation

Вся информация на данной странице взята из открытых источников или опубликована авторами.
Администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность и актуальность.

Центр «Федерация Йоги» на Полянке — Отзывы

28отзывов14отзывов11отзывов36отзывов

Телефон: +7 (495) 514-50-45

Мы нашли 93 отзыва о компании Центр «Федерация Йоги» на Полянке, расположенной по адресу .

Средний рейтинг компании 3,8 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 07.10.2010 по 11.10.2019.

За последние 30 дней о компании было оставлено 5 отзывов. Нужно мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании, если они остались довольны качеством оказанных услуг. Вы можете написать письмо или отправить sms клиенту, со ссылкой на карточку вашей компании в рекомендательных сервисах, чтобы увеличить их количество. 92% потребителей доверяют отзывам больше, чем стандартным видам рекламы.

Процент ответов на отзывы — 4%.
Представителям компании Центр «Федерация Йоги» на Полянке нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 4 отзыва из 93 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Как нас найти

Йога-центр Федерации Йоги на Полянке.

Позвоните нам: (925) 514-50-45

Найдите нас: г. Москва, ул. Б. Полянка 33/41.

Культовый центр. Начало вашей истории.

Один из первых московских центров йоги. Всего в одной минуте от метро.

Ваша йога начинается здесь.

Ничего лишнего. Минимум слов, максимум практики.

Занятия без предварительной записи.

Ежедневная практика с 6:30 до 00:00.

Субботняя Садхана в 5:00.

Все виды йоги с утра и до ночи.

— Чай.
— Все для йоги.
— Музыка, литература и много всего интересного и полезного.

Легендарные преподаватели в культовом йога-центре. Ничего лишнего. Только самое нужное.

От м. Полянка до йога-центра Федерации Йоги на Полянке: 3 минуты пешком

КАК ПРОЕХАТЬ В ЙОГА-ЦЕНТР НА ПОЛЯНКЕ НА АВТОМОБИЛЕ:
Зал находится на левой стороне улицы Большая Полянка, при движении из центра города
по направлению к Садовому кольцу (рядом с метро Полянка, магазином «Молодая гвардия»).

КАК ПРОЙТИ В ЙОГА-ЦЕНТР НА ПОЛЯНКЕ ОТ МЕТРО:
Выход из метро Полянка (он один). Здание находится на противоположной стороне дороги

(по ул. Б.Полянка). Напротив магазина «Молодая гвардия». Вход в серую дверь с вывеской

Йога-центр на Полянке — начало Вашей истории.

Центр «Федерация Йоги» на Полянке

  • Аштанга Виньяса йога
  • Йога 23
  • Йога для беременных
  • Йога для детей
  • Йога для женщин
  • Йогатерапия
  • Кундалини йога
  • Хатха-йога

Для человека, который хочет заниматься йогой, Федерация Йоги предоставляет великолепную возможность попробовать разные практики и направления йоги, побывать на занятиях у разных преподавателей и сделать свой выбор в пользу какого-то направления или преподавателя.
Кроме многообразия направлений и стилей йоги, здесь предложат много всего интересного – это и обучающие семинары, и йога-туры с лучшими инструкторами в любой, даже самый экзотический уголок, мира. Федерация Йоги регулярно приглашает известных Учителей йоги и основателей направлений йоги для проведения мастер-классов и семинаров, на которых можно соприкоснуться с мастерством Учителя, прочувствовать глубину практики, получить мощный импульс к дальнейшему развитию.

Стоимость вечернего занятия в будни — 550 р.

Адреса и контакты

  • +7 (495) 145-04-5
  • http://vkontakte.ru/club11044540

Вся информация на данной странице взята из открытых источников или опубликована авторами.
Администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность и актуальность.

Федерация Йоги

Адрес, телефон, часы работы йоги-центра и 24 отзыва посетителей о «Федерация Йоги».

Читайте так же:  Асаны в йоге при сколиозе

рейтинг — 3.65 из 5

Москва, Большая Полянка, 33/41

Ежедневно с 06:30 до 23:00

Федерация йоги Москвы приглашает на занятия кундалини йогой в залы — центры йоги в Москве

Кундалини йога в Москве: йога для начинающих, занятия йогой в центрах Федерации йоги Москвы, залы YOGA

описание с сайта Федерация Йоги

Самый первый йога-центр Федерации Йоги, открывшийся в 2003 году.

В самом центре города, историческом здании. Самый прокаченный 🙂

описание из foursquare

Федерация Йоги — последние отзывы

Хороший центр йоги. Понравилась аштанга-виньяса йога с Мариной и магазин товаров для йоги.

Kseniya Volkova 26/11/2016

Очень крутые преподаватели, мало места, часто душно и людно, но оно того стоит.

Tata Sinitskaya 15/11/2016

Ужасное место. Раздевалка настолько маленькая, что переодеваться пришлось на одной ноге!! Не оборудована абсолютно! В зале 25 человек находилось на занятии, лежали как селедки в бочке!

По утрам людей не так много, поэтому вполне комфортно и в маленькой спартанской раздевалке, и в единственном зале. Инструкторы замечательные, занятия проходят незаметно и с огромной пользой:)

Irene White 25/08/2014

Да , тесно , неудобная раздевалка и туалет , маленький зал и тд и тп . Но на мой взгляд это лучшее место для практик. Всегда хожу только сюда .

Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Федерация Йоги» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.

Сеть центров “Федерация Йоги”

Автор: Angel · Опубликовано 05.12.2017 · Обновлено 06.08.2018

На сегодняшний день «Федерация Йоги» — это 4 йога-центра в Москве и более 20 видов йоги, в том числе Хатха-йога, Кундалини-йога, Аштанга Виньяса йога, Айенгара-йога, Йога 23, ТриЙога, Йогатерапия, Янтра йога, Гонг медитация и другие. Занятия ведут более 130 высококвалифицированных преподавателей.

Центр «Федерация Йоги» на Полянке

Центр на Полянке был открыт в 2003 году, для большинства москвичей именно здесь состоялось первое знакомство с йогой. Здесь москвичи открывали для себя традиции Кундалини, ХаТха, Аштанга Виньяса Йоги и других школ: учились работать с телом, дыханием и сознанием.

Особые вибрации пространства являются свидетельством энергии всех йогов, которые практиковали здесь на протяжении 12 лет.

Занятия ведут инструкторы с многолетним опытом, среди которых Вячеслав Суханов , Владимир Чурсин, Инна Ли, Лидия Макашова, Татьяна Голдман, Алиса Ротенберг, Марина Кулакова и другие.

Теплый и гостеприимный ресепшн, два зала с большими окнами, обеспечивающими естественный свет во время дневных практик и регулируемым искусственным освещением вечером: одновременно помогающим настроиться на медитацию и достаточно ярким для балансирования в асане.

Независимо от численности группы для вас всегда найдется коврик, а также болстеры, ремни, подушка и плед для релаксации.

Центр на Полянке — место личностной трансформации.

АДРЕС: БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА УЛ., Д.33/41 МОСКВА 119017
ТЕЛЕФОН: +7 925 514 50 45
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 6.30 до 23.00

Центр «Федерация Йоги» Бауманская

Камерная атмосфера центра на Бауманской с первых минут погружает в состояние спокойствия и расслабленности. Это то место, где можно замедлить ритм и побыть самим собой.

Большой вентилируемый зал с ковриками и пропсами, уютная зона отдыха и душевая: все, что нужно для вашей комфортной практики.

Богатые знания и обширный международный опыт инструкторов обеспечат вам особенный подход. Вне зависимости от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым, нам всегда есть что Вам предложить — групповые и индивидуальные занятия, пренатальная йога, йога для детей либо йога, сосредоточенная на ваших конкретных потребностях (например, проблемы со спиной, бессонница, гиперактивность у детей либо напряжение, вызванное сильным стрессом).

Классы Кундалини Йоги Александра Куликова, Олега Макарова, Марины Кулаковой; ХатХа Йоги Вячеслава Суханова, Владимира Чурсина, Анастасии Алексеевой, Александры Грачевой; Йоги 23 Татьяны Илларионовой, Дмитрия Матвеева; Цигун Даниила Маркина, Йога для детей и подростков с Ангелиной Борисовой, ТриЙога с Инной Ли, Аштанга Виньяса с Марией Гамалеевой, живая Садханапо субботам и регулярные ночные Гонг — медитации.

Центр «Федерация Йоги» на Бауманской — Ваши лучшие впечатления живут здесь.

АДРЕС: СПАРТАКОВСКАЯ УЛ., 17 МОСКВА 105082
ТЕЛЕФОН: +7 499 267 73 25
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 6.30 до 23.00

Читайте так же:  Йога для беременных упражнения

Центр «Федерация Йоги» Динамо

«Федерация Йоги» на Динамо – современный центр бизнес-класса с двумя просторными, оснащенными современной системой вентиляции, залами.

Здесь основными направлениями йоги являются авторские методики, такие как Йога 23, Ишвара йога, Дхарма Марга, а также Медитация AUM (Awareness- Understanding- Meditation), созданная Верешем — любимым учеником знаменитого Ошо.

Мы гордимся профессионализмом инструкторов в нашем центре. Каждый из них стремится к улучшению качества своего метода, повышению уровня мастерства.

Вне зависимости от вашей физической подготовки, ориентированности в мире йоги, они сопроводят вас с первых шагов, направляя по пути оттачивания личной практики, будут проводниками в этой сфере, поделятся своими ценными знаниями и дадут практические, «работающие» советы.

В центре проходит единственный в Москве специальный класс по Хатха Йоге для слабослышащих и глухих с Анастасией Несчастновой (занятия ведутся на жестовом языке).

Зал Шива

Видео (кликните для воспроизведения).

Просторный зал около 130 кв.м. с прекрасной акустикой, высоким потолком, паркетным полом. Пространство настраивает на интенсивную и заряжающую практику, на углубление в процесс, созерцание.

С 7.00 утра до 23.00 в зале динамические медитации и AUM с Дарьей Смирновой; Универсальная йога с Виталием Мережко; Йога для беременных с Татьяной Егоровой; Классическая Йога с Эльдаром Великорецким; Ишвара йога с Александром Бельчиковым.

По выходным дням регулярно проводятся семинары и интенсивы, для тех, кто хочет углубиться в своем направлении или попробовать что-то новое.

Зал Ганеша

Медитативный зал около 70 кв. м. с акустикой для гонга или бубна, паркетным полом, теплым освещением.

Пространство настраивает на потоковую, статичную практику, концентрацию, медитацию.

С 07.30 утра до 23.00 в зале проходят занятия гимнастикой йогов по методике Андрея Сидерского с Сергеем Козловым; ХаТха Йогой с Викторией Тарабукиной и Гурьевой Полиной; Йогой Айенгара с Султаной Гаджиевой и Анной Алексеевой; Кундалини Йогой с Олегом Макаровым и Севой Рам Сингхом.

Исследуйте свой потенциал с лучшими в своем деле инструкторами в центре «Федерация Йоги» на Динамо!

Центр «Федерация Йоги» Юго-Западная

От приятного запаха благовоний до искренних улыбок на стойке регистрации – вы чувствуете, что находитесь в правильном месте.

Центр на Юго-Западной — это гостеприимное пространство, в котором есть все для комфортной практики и отдыха. Два зала с теплым светом, высококачественным инвентарем и великолепными паркетными полами, уютная чайная и массажная комнаты.

А также просторные раздевалки со шкафчиками и душевые.

Вишну

Большой светлый зал с обволакивающей теплой атмосферой. Ежедневно в зале «Вишну» практика с лучшими инструкторами: Хатха Йога с Виталием Мережко, Владимиром Чурсиным, Вячеславом Королевым, Анной Товт, Александром Киле, Татьяной Вишневецкой; Кундалини Йога с Евгением Титовым, Ольгой Тимофеевой; Йога 23 с Анной Гарбузовой, Йога Табата с Зотовой Светланой.

Для тех, кто хочет идти глубже в выходные здесь проводятся семинары и интенсивы.

Сарасвати

Зал поменьше, но с особой энергетикой своей покровительницы – богини мудрости и знания Сарасвати. Классы по Кундалини Йоге с Еленой Конте, Наталией Полькиной, Юлией Кошман, женские практики с Юлией Виноградовой, ТриЙога с Юлией Смоленцевой, йога для беременных с Екатериной Казенас; Оздоровительный Цигун с Екатериной Стефанкиной; Йога для старшего возраста и Айенгар йога с Валентиной Тарасовой.

Шакти

В зале проходят занятия: «Пробуждение источника» и «Танец Мандала» с инструктором Власовой Людмилой, «Айенгар Йога» с инструктором Тарасовой Валентиной, а главное «Детская Йога» с инструктором Аллой Верба.

Курсы традиционной китайской живописи Гохуа стиля Се-И с Еленой Касьяненко проходят ежемесячно в чайной «Шакти». Как и в йоге, в живописи тоже можно работать над характером, узнавать свои возможности и подключаться к безграничному потоку творческой энергии и пространству вариантов.

Массаж

Восточные массажи (тибетский, аюрведический, тайский) и йога традиционно взаимодополняют друг друга – недаром в древних текстах по йоге есть прямые указания использовать приемы массажа.

В процессе замечательно прорабатываютсят мышцы, связки и сухожилия, увеличивается гибкость суставов, так что многие сложные асаны и упражнения становятся доступными и прогресс в личной практике йоги идет значительно быстрее.

Восточный массаж уделяет большое внимание восстановлению естественного баланса тонких энергий человека, что в соответствии с воззрением тибетской медицины и аюрведы является основой совершенного здоровья – люди, практикующие йогу, понимают это.

Наконец, восточный массаж дает прекрасную возможность получить опыт глубокого расслабления на уровне тела, энергии и ума, что не только чрезвычайно, приятно, само по себе, но и весьма, полезно, для психического здоровья. Восточный массаж – это не просто массаж, но также и медитация.

АДРЕС: УЛ. 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Д.12 К.2 МОСКВА 119526
ТЕЛЕФОН: +7 499 739 56 03
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 6.30 до 23.00

Йога-центры у метро Полянка

Лучшие йога-центры — рейтинг, адреса и телефоны

26 отзывов • Старомонетный пер, 18, метро Полянка • 8 (495) 788-13-08 • ежедневно с 09:00 до 21:00

В бассейне обязана быть сушка для купальников☝🏻 разбитые душевые, раздевалка «на коленках», довести все до ума и будет прекрасно!

29 отзывов • Малая Ордынка, 25, метро Полянка • 8 (499) 788-64-10

Мария классная. Полотенце тоже)

24 отзыва • Большая Полянка, 33/41, метро Полянка • 8 (495) 229-45-55 • ежедневно с 06:30 до 23:00

Хороший центр йоги. Понравилась аштанга-виньяса йога с Мариной и магазин товаров для йоги.

16 отзывов • Пятницкая, 43с3, метро Полянка • 8 (495) 760-69-64 • будни с 10:00 до 22:00; выходные с 09:30 до 20:00

Тихо,спокойно.Люди заряженные положительными эмоциями,чувство умиротворения.

11 отзывов • Большая Серпуховская, 19/37с4, метро Полянка • 8 (965) 323-88-55 • ежедневно с 07:30 до 22:00

Читайте так же:  Йога какие мышцы работают

Уютная школа, грамотные учителя.

9 отзывов • Большая Татарская, 7к3, метро Полянка • 8 (495) 626-85-05 • будни с 09:00 до 22:00; выходные с 10:00 до 17:00

Отличное место, прекрасные преподаватели! Обожаю это место!

7 отзывов • Старый Толмачёвский пер, 3, метро Полянка • 8 (903) 582-20-25 • ежедневно с 09:00 до 21:00

Первое занятие — 300 руб. Один зал, народу много, зал небольшой, дико душно. Только что инструктор была хорошая.

Пятницкая, 43с3, метро Полянка • 8 (495) 953-64-10 • будни с 10:00 до 21:00; выходные с 10:00 до 17:00

занятия йогой, йога центр, школа йоги, йога Айенгара, занятия йогой в Москве — Yoga-ru.ru

4 отзыва • Старый Толмачёвский пер, 7, метро Полянка • 8 (916) 801-01-08 • вт–чт с 10:00 до 20:45; пн с 08:00 до 20:45; пт с 09:00 до 20:45; сб с 10:15 до 18:00; вс с 10:00 до 18:00

Настоящая Аштанга йога. Катя Спиваковым и Сергей Кулыгин великолепные инструкторы.

москва, Лопухинский переулок 2, подъезд 3, метро Полянка • 8 (495) 927-02-70 • ежедневно с 09:00 до 21:00

Студия индивидуальных и групповых практик йоги в самом центре Москвы. У нас вы найдете идеальную практику с лучшими преподавателями Москвы в красивой…

Якиманский переулок, 6, метро Полянка • 8 (495) 136-85-07 • будни с 07:00 до 22:00; выходные с 10:00 до 19:00

Йога-терапия критического выравнивания позволяет нормализовать состояние позвоночника, избавиться от боли в спине, а также снять хронический стресс и…

Садовническая, 78с5, метро Полянка • 8 (495) 951-79-62 • ежедневно с 10:00 до 22:00

О силе курса Лореллы Гальцовой «Женщина ХХI века», я впервые узнала от своей подруги (выпускницы Академии). Я видела ее результаты и мечтала знать все…

Малая Ордынка, 25, метро Полянка • 8 (916) 251-97-46 • выходные с 12:00 до 14:00

ШКОЛА ЙОГИ В МОСКВЕ, ЙОГА В МОСКВЕ, ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ МОСКВА, ЙОГА МОСКВА

Пятницкая улица, 43с3, метро Полянка • 8 (985) 990-00-78 • круглосуточно

В течение более десяти лет Институт Йоги Патанджали успешно работает в Москве, изучая, исследуя и применяя на практике традиционное, классическое…

Большая Полянка, 33, метро Полянка • 8 (499) 130-80-00 • ежедневно с 10:00 до 22:00

Пятницкая, 43с3, метро Полянка • 8 (906) 075-39-44 • вт, чт с 19:00 до 22:00; вс с 13:00 до 15:00

Большая Пионерская, 24, метро Полянка • 8 (495) 676-09-87 • ежедневно с 07:00 до 22:00

занятия йогой, йога центр, школа йоги, йога Айенгара, занятия йогой в Москве — Yoga-ru.ru

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Йога-центры у метро Полянка — цены

  1. 16.10.2019 Даша : добрый вечер,интересует йога для начинающих)очень хочется но ничего не знаю пока)удобно очень ваш зал.напишите стоимость и когда можно и как записаться или приобрести первое занятие,спасибо
    1. Федерация Йоги : Добрый вечер! Пришлите ваш контактный номер и мы с вами свяжемся для подробной консультации. С уважением, Федерация Йоги
    2. Даша :
    1. Ananda Yoga Center : Добрый вечер, Даша. Буду рада проконсультировать Вас по услугам Центра в любое удобное для Вас время по тел . С уважением, Эдита Хозяйка студии Yoga Ananda P.S. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и я свяжусь с Вами. Спасибо
    2. Даша : )
    3. Ananda Yoga Center : Спасибо. Сейчас свяжемся с Вами.

Чаще всего люди ищут «йога-центры», но встречаются и другие формулировки, например:

  • йога-студии
  • школа йоги
  • йога-центр

Самые популярные особенности найденных мест: массаж для мужчин, массаж, обучение танцам, массаж для женщин, массаж лица.

«Поля́нка» — станция Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена.

Открыта 23 января 1986 года в составе участка «Серпуховская» — «Боровицкая». Названа в честь проходящих рядом со станцией метро улиц Большая Полянка и Малая Полянка.

Добавить йогу-центр — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

«Центр Федерация Йоги на Полянке», центр йоги

Для человека, который хочет заниматься йогой, Федерация Йоги предоставляет великолепную возможность попробовать разные практики и направления йоги, побывать на занятиях у разных преподавателей и сделать свой выбор в пользу какого-то направления или преподавателя.
Кроме многообразия направлений и стилей йоги, здесь предложат много всего интересного – это и обучающие семинары, и йога-туры с лучшими инструкторами в любой, даже самый экзотический уголок, мира. Федерация Йоги регулярно приглашает известных Учителей йоги и основателей направлений йоги для проведения мастер-классов и семинаров, на которых можно соприкоснуться с мастерством Учителя, прочувствовать глубину практики, получить мощный импульс к дальнейшему развитию.

Контактная информация

+7 (495) 145-04-5

http://community.livejournal.com/yogafederation/

http://vkontakte.ru/club11044540

Москва, м. Октябрьская, м. Полянка , ул. Б. Полянка 33/41

Центр «Федерация Йоги» на Полянке

  • +7 (925) 514-50-45
  • Хатха-йога, Классическая йога, Аштанга-виньяса-йога, Йога 23, Йога для детей, Цигун, Йога Нидра, Йога для беременных, Йогатерапия, Кундалини йога
  • парковка, магазин, душ

Из мечты познакомить москвичей с аутентичной йогой родилась идея открыть йога центр.

В 2003 году дом по адресу Большая Полянка 33/41 становится местом силы для всех практикующих. Создавая атмосферу позитива и заботы, мы обеспечиваем профессионализм преподавания и качество обслуживания – такой стала наша миссия с этого года!

Организация объединила лучших на тот момент специалистов: здесь, по возвращении из Индии начинает преподавать ХаТха Йогу в традиции Дхирендра Брахмачарьи Владимир Чурсин, уже работают Сергей Литау, Олег Макаров, Сергей Карапетян, Лидия Макашова, Татьяна Голдман и многие другие. В зале обучают людей работе с телом, дыханием, знакомят с традициями Кундалини, ХаТха, Аштанга Виньясы Йоги и другими школами, приглашенные учителя обучают новым видам практики.

Читайте так же:  Йога 3 комплекс упражнений для пожилых

На сегодняшний день «Федерация Йоги» — это 4 йога-центра в Москве и более 20 видов йоги, в том числе ХаТха Йога, Кундалини Йога, Аштанга Виньяса Йога, Айенгара Йога, Йога 23, ТриЙога, Йогатерапия и другие направления. Занятия ведут более 130 высококвалифицированных преподавателей. Более 10 тысяч человек ежемесячно практикуют йогу у нас в центрах. Открыт специальный класс по йоге для людей с нарушениями слуха, а также классы по йоге для беременных и детской йоге; йогатерапия для людей старшего возраста. Постоянные скидки для пенсионеров и студентов.

Участник совместных акций с фондом «Линия Жизни», благотворительных марафонов совместно с Yoga Joural, Международного Дня Йоги, музыкальных и спортивных фестивалей («Усадьба Джаз», ProSport Park) и других крупных мероприятиях.

  • Кундалини Йога
  • ХаТха Йога
  • Аштанга Виньяса Йога
  • Йогатерапия
  • Йога 23
  • Шивананда Йога
  • Цигун
  • Виньяса Флоу Йога
  • Акро Йога
  • Ночные Гонг медитации
  • Живая Садхана
  • Динамические медитации
  • АУМ медитации
  • Нидра
  • Классическая Йога
  • Ваджра Йога
  • Живая Садхана
  • Ошо Кундалини
  • Йога для беременных
  • Йога для детей
  • Йога для подростков
  • Хатха йога для слабослышащих

Федерация йоги (зал на Полянке)

Пн:06.30 — 24.00Вт:06.30 — 24.00Ср:06.30 — 24.00Чт:06.30 — 24.00Пт:06.30 — 24.00Сб :06.30 — 24.00Вс :06.30 — 24.00

«Федерация йоги» на Полянке — это один из первых московских залов йоги. Всего в одной минуте от метро.

Одно занятие400-500 руб.Абонемент на год41 000 руб.Абонемент на 6 месяцев21 000 руб.Абонемент на 3 месяца14 350 руб.

ул. Пятницкая, д. 43,стр. 5

5-й Монетчиковский пер., д.16

Старый Толмачевский пер., д. 7

ул. Льва Толстого, д. 23/7

ул. Авиационная, д. 79

* Место:
* Название:
* Адрес:
* Телефоны:
Ссылка на сайт:
Время работы:

* Контактное лицо:
* Телефон:
* E-mail:

Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами размещения сообщений от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет соответствовать хотя бы одному пункту, он будет удален модератором, либо перенесен в соответсвующую ветку, обсуждения фитнес-клубов на форуме:

  • В отзыве к клубу должны быть приведены конкретные факты, которые свидетельствуют о вашем к нему отношении — если вам клуб не нравится, укажите на причины недовольства (сломанные тренажеры, отсутствие полотенец и т.д.)
  • Отзыв не должен содержать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей, а также лиц, о которых ведется речь;
  • Не допускается написание слов и выражений прописными (заглавными) буквами;
  • Не допускаются отзывы, не соответствующие тематике представленной на странице информации, а также сообщения рекламного характера или спам;

Сообщения о покупке и продаже клубных карт оставляйте в специально созданном для этого разделе на форуме.

«Федерация йоги», центр йоги в Москве, детская йога, Полянка

Сообщить об ошибке:

Что необходимо исправить (только факты): *

(адрес, телефон, возраст, список услуг и т.д.)

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией KidsReview.ru на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Один из филиалов сети центров «Федерация йоги» находится недалеко от станции метро «Полянка» в Центральном Административном округе Москвы.

В центре проводятся следующие занятия:

— Детская йога (от 3 лет)
— Хатха-йога
— Аштанга-виньяса-йога
— Йога 23
— Кундалини-йога
— Йога для детей
— Цигун
— Йога Айенгара
— Йога для беременных
— Йогатерапия
— ТриЙога
— Янтра-йога

А также центр организует специализированные семинары и йога-туры.

Федерация йоги на метро Полянка

Рады приветствовать вас в центре, с которого всё начиналось, и в одном из старейших йога-центров Москвы.

Прямо с шумной улицы вы попадаете в особое место, энергетика которого заставит вас забыть, что вы находитесь в самом сердце большого города.

Центр на Полянке был открыт в 2003 году, для большинства москвичей именно здесь состоялось первое знакомство с йогой.

Место силы объединило лучших на тот момент специалистов: здесь, по возвращении из Индии начинает преподавать ХаТха-йогу в традиции Дхирендра Брахмачарьи Владимир Чурсин, уже ведут классы Сергей Литау, Яна Демух, Олег Макаров, Сергей Карапетян, Лидия Макашова, Татьяна Голдман и многие другие.

Здесь москвичи открывали для себя традиции Кундалини, ХаТха, Аштанга Виньяса Йоги и других школ: учились работать с телом, дыханием и сознанием.

Особые вибрации пространства являются свидетельством энергии всех йогов, которые практиковали здесь на протяжении 12 лет.

Профессионализм преподавания плюс ваша открытость и желание учиться – то, чем мы так дорожим и что остается неизменным и сегодня. 7 дней в неделю для любых уровней подготовки (от новичка до продвинутого практика) в йога-центре на Полянке: ХаТха Йога, Кундалини Йога, Аштанга Виньяса Йога, Йогатерапия, Йога 23, ТриЙога, Йога КПП. А также специальные классы для детей и беременных.

Занятия ведут инструкторы с многолетним опытом, среди которых Вячеслав Суханов, Владимир Чурсин, Инна Ли, Лидия Макашова, Марина Кулакова и другие.

Теплый и гостеприимный ресепшн, два зала с окнами, обеспечивающими естественный свет во время дневных практик и регулируемым искусственным освещением вечером: одновременно помогающим настроиться на медитацию и достаточно ярким для балансирования в асане.

А также душ, удобные раздевалки, зона отдыха.

Независимо от численности группы для вас всегда найдется коврик, а также болстеры, ремни, подушка и плед для релаксации.

Видео (кликните для воспроизведения).

Возвращаясь в центр на Полянке, вы возвращаетесь домой.

Центр федерации йоги на полянкеОценка 5 проголосовавших: 1

Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

Профессия: Частный тренер.

Специализация: Йога.

Стаж работы: 7 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Йога для начинающих
Добавить комментарий