Содержание
Йога-тур «Сказочный Бали», 11-20 ноября
Приглашаем Вас в ноябре в йога-тур на необыкновенный сказочный остров Бали.
Вылет из России- 10 ноября.
На Бали с 11 по 20 ноября.
В нашем ноябрьском Йога-туре на Бали мы не предлагаем занятия йогой с утра и до ночи, или жесткие ограничения в питании и режиме. Мы предлагаем Вам расслабиться и отдохнуть – ведь Вы это заслужили!
Ежедневная йога будет для Вас возможностью подтянуть тело и Вы действительно получите удовольствие и расслабление. Мы предлагаем Вам вегетарианское меню, но это будет Ваш выбор – так как ужин будет состоять как из вегетарианских так и из невегетарианских блюд . И кроме этого мы включили для Вас посещение самых интересных мест на Бали, чтобы Вы могли увезти с острова незабываемые впечатления.
Что вы получите от йога-тура на Бали в ноябре 2019:
- Почувствуете искреннюю радость от жизни.
- качественно отдохнете на теплом море;
- повысите уровень личной жизненной силы и выносливости,
- снимите негативное влияние стрессов, вернете утраченный баланс и гармонию,
- незабываемые впечатления и красивые фотографии.
Подробную программу йога-тура на Бали в ноябре 2019г пришлем по запросу — заполните предварительную заявку на регистрацию (без оплаты) внизу страницы.
Количество участников йога-тура на Бали ограничено, пожалуйста, не откладывайте регистрацию.
Хотите узнавать свежие новости м анонсы о наших регулярных йога-турах первыми? Оставьте свои контакты в форме справа.
Бали — это небольшой индонезийский остров, уместивший на себе большое количество природных и рукотворных чудес. Ярко-зелёные рисовые террасы и тропические джунгли, величественные вулканы и водопады, не похожие друг на друга пляжи с белым и чёрным песком, океанские волны и тихие лагуны. Пейзажи острова захватывают дух до мурашек, ведь глазам открывается то, что, казалось, показывают лишь по каналу National Geographic.
В природное многообразие острова гармонично вписываются бесчисленные индуистские храмы и мистические каменные изваяния демонов и богов. Самобытный стиль и мастерство балийского народа воплощается в его промыслах и ремесленных изделиях. Например, роспись по ткани «батик», искусная резьба по дереву, неповторимые предметы интерьера и мебель, замысловатые композиции из стекла.
Во время тура мы посетим тропические леса, прогуляемся по красивейшим тропам среди рисовых террас, увидим святыни балийского народа, почувствуем мощь водной стихии, ощутим аромат и вкус настоящего шоколада, увидим королевские дворцы, увидим красивейшие водопады!
Здесь мы избавимся от стрессов и диагнозов больших городов, скинем со своих плеч груз нерешенных проблем и задач!
Жить мы будем в прекрасном отеле Villa Rossa Candidasa 3+***.
Просторные (от 36 до 50 кв.м.), хорошо оборудованные номера и бунгало оснащены телевизорами с плоскими экранами, холодильниками, кондиционерами. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В светлых номерах есть DVD-плеер, сейф и принадлежности для чая/кофе. К услугам гостей также собственная ванная комната, туалетные принадлежности, халат, тапочки, в бунгало дополнительно душ под открытым небом.
Гости могут поплавать в открытом бассейне (есть детское отделение) , заказать расслабляющий балийский массаж.
В отеле предлагают услуги экскурсионного бюро и прачечной. На территории отеля собственный ресторан с европейской и национальной кухней.
Ежедневно в отеле Villarossa сервируют завтрак из 4-х блюд на выбор. Производится обслуживание номеров и смена белья.
Семинар пройдет на основе знаний, полученных во время «Русской недели Йоги» в Белуре, организованной Институтом Йоги Айенгара в октябре этого года.
В программе семинара Йога (взрослая и детская, семейная и парная, йога-нидра), Аюрведа (как провести зиму здоровыми и активными). А также мы будем веселиться, общаться с друзьями, гулять и играть в лесу, собирать осенние листья и создавать осенние композиции, плавать в бассейне и греться в бане.
Четыре дня занятий йогой для продвижения в практике в пригороде города Коломны вблизи слияния двух рек – Москвы-реки и Оки.
Практика будет проходить в светлом просторном зале с окнами в небо. Вкусные завтраки, обеды и ужины по рецепту от шеф-повара. Номера с видом на природу, чудесная СПА зона с финской сауной, соляной комнатой и хаммамом.
Трансформационный йога-тур в Дахаб/Египет, ноябрь 2019 +винд/кайт/серфинг, с Александром Гальченко
Друзья, мы приглашаем вас на увлекательный трансформационный йога-тур «Перезагрузка для лидеров» в Дахаб, Египет в ноябре 2019г, в дни школьных каникул.
Плюс нас ждет бизнес-практикум «Разработка личной стратегии» по постановке личных целей — Вы сможете подвести предварительные итоги уходящего года и разработать личные стратегии на 2020г.
Трансформационный йога-тур в Дахаб/Египет, ноябрь 2019 это:
— все это дает уникальную возможность всем членам семьи заняться увлекательным отдыхом и освоить новые водные виды спорта! За неделю вы легко научитесь выбранному вам водному виду спорта с нуля.
И конечно нас ждет цигун, кундалини-йога, медитации и пранаямы, курс «Перезагрузка для лидеров» — для укрепления тела и развития духа, а также бизнес-практикум по постановке личных целей и авторский йога-тренинг «Ракета желаний»!
Подробную программу трансформационного йога-тура в Дахаб/Египет в ноябре 2019г пришлем по запросу — заполните предварительную заявку на регистрацию (без оплаты) внизу страницы. Количество участников трансформационного йога-тура в Дахаб/Египет ограничено, пожалуйста, не откладывайте регистрацию.
Хотите узнавать свежие новости о наших регулярных йога-турах первыми? Оставьте свои контакты в форме справа.
Мы не поедем в отдаленные места, в маленькие отельчики «только для группы», где некуда пойти и нечем заняться, кроме молчаливого самосозерцания. Аскеза и ашрамы- это важно, но не в наших поездках!
Мы будем жить в лучшем месте региона — лагуна Дахаба. На выбор несколько рядом стоящих отелей с единой прогулочной набережной на любой вкус- от 3 до 5* (Hilton).
Практики будут проходить утром и вечером на территории отеля 4* Tirana Dahab Resort (бывший Ibis Styles Lagoon), с самой большой зеленой территорией и выходом на красивейший мыс, где мы будем заниматься на закате.
На территории отеля собственный шикарный песчаный пляж (редкость для Синайского п-ва), бассейн, детский городок, несколько баров/ресторанов, свои школы дайвинга, виндсерфинга и кайтсерфинга.
Рядом находится несколько отелей, например Hilton, SwissInn, Ganet и др. (уточняйте в тургенствах).
ВАЖНО: Пакетные путевки в этот отель или рядом стоящие отели (обязательно указывать при запросе «лагуна Дахаба») на выбранные даты, участники приобретают самостоятельно или на порталах типа BOOKING или у туроператоров. Необходимо до покупки путевки заявить свое участие в трансформационном йога-туре на нашем сайте.
Информация по ценам пакетных туров с прямым чартерным перелетом в Шарм-эль-Шейх появится в ближайшее время, после открытия чартерных рейсов в Египет.
Сейчас можно долететь до Шарм-эль-Шейх с пересадкой, например в Стамбуле (а/к Pegasus)
Стоимость перелета 200-300 долл, в зависимости от рейсов и раннего бронирования.
Возможны также перелеты через Каир, или европейские столицы — поможем подобрать рейсы, при необходимости.
Также вы можете приобрести пакетные туры с чартерным перелетом через израильский OVDA и трансфером в Дахаб.
Приветствуется раннее бронирование, ввиду высокой популярности отелей в лагуне Дахаба!)
Йога-тур в Индию-Непал
Йога-тур Индия 2019
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МЕСТАМ БУДДЫ
с 11 по 25 октября 2020, 14 дней
Йога-тур «Индия и Непал», в котором мы посетим места, связанные с жизнью Будды Шакьямуни, как он завещал тем, кто идёт по Пути саморазвития, а также места практик других великих йогов и йогинь. Причём не столько с целью «посмотреть», сколько – «попрактиковать».
Йога-тур в Индию будет интересен всем, кто идёт по пути самосовершенствования:
- Лумбини – место рождения Сиддхартхи Гаутамы;
- Сарнатх – место, где он сформулировал 4 Благородные Истины и Восьмеричный Путь;
- Бодхгая – место достижения просветления под деревом Бодхи;
- Кушинагар – место ухода Будды в паринирвану,
- Варанаси и река Ганга,
- пещера Махакала – место аскез Будды;
- гора Гридхракута – место поворота второго колеса Учения,
- Наланда – буддийский университет-монастырь V-XI века,
- Вайшали – место поворота третьего колеса Учения,
- Катманду: ступы Боднатх, Сваямбунатх и др.
- Капилавасту – бывший дворец рода Шакьев.
Тур проводят
Программа тура
Схема нашего йога-тура в Индию и Непал
У нас есть традиция: в конце тура собираться и делиться своими впечатлениями о йога-туре, посещённых местах, позитивном опыте. Предлагаем послушать участников йога-тура в Индию и Непал.
Информация о рейсах :
1. Москва-Дели-Москва
Компания: Аэрофлот
2. Дели-Варанаси
рейс уточняется
3. Катманду-Дели
рейс уточняется
Йога-тур Индия и Непал в октябре 2019 года
1 день. Прилёт в Дели
- Переезд в местный аэропорт и перелёт в аэропорт Варанаси.
- 12:00-13:00 — переезд в Сарнатх, экскурсия. Ланч.
- 16.00 Переезд в Варанаси, Ганга, гатхи. Поездка на лодке по Ганге. 17:00-22.00 Переезд в Бодхгаю, размещение. Отдых.
- Утром — практика йоги на территории комплекса Махабодхи (у дерева Бодхи).
- Хатха-йога, пранаяма.
- Завтрак.
- Днём — экскурсия по парку у дерева Махабодхи. Лекция по самосовершенствованию, йоге и буддизму.
- Свободное время на осмотр города.
- Ужин.
- Вечером — пение мантры ОМ у дерева Бодхи.
- Утром — практика йоги на территории комплекса Махабодхи (у дерева Бодхи).
- Хатха йога, пранаяма.
- Завтрак.
- Днём — лекция по самосовершенствованию, йоге и буддизму.
- Свободное время на осмотр города.
- Ужин.
- Вечером — пение мантры ОМ у дерева Бодхи.
- Рано утром – выезд в пещеру Махакала. Практика йоги в пещере.
- Завтрак.
- Свободное время на осмотр города, личную практику йоги.
- Ужин.
- Вечером – пение мантры ОМ у дерева Бодхи.
- Утром — практика йоги на территории комплекса Махабодхи (у дерева Бодхи).
- Хатха йога, пранаяма.
- Завтрак.
- Свободное время на осмотр города, покупку сувениров.
- Ужин.
- Вечером — пение мантры ОМ у дерева Бодхи.
6 день. Наланда. Раджгир
- Рано утром — отъезд из Бодхгаи в Раджгир (на гору Григракутта). Практика медитации на горе, встреча рассвета. Рассказ об этом месте, лекция о самосовершенствовании.
- Размещение в гостинице в Раджгире.
- Во второй половине дне поездка в Наланду (примерно 30 минут от Раджгира).
- Рассказ об этом месте, практика хатха-йоги.
- Ужин.
- Отдых.
7 день. Вайшали-Кушинагар
- Рано утром — отъезд в Вайшали.
- Практика йоги в парке в Вайшали.
- Посещение парка, где происходили действия описанные в Вималакирти нердеш сутре. Практика хатха-йоги. Лекция о Вайшали.
- Отъезд в Кушинагар.
- Посещение места ухода Будды в нирвану.
- Вечерняя практика мантры ОМ у ступы.
- Размещение, отдых.
8 день. Кушинагар- Лумбини
- Рано утром — отъезд на границу с Непалом.
- Переезд границы.
- В Лумбини размещение в отеле.
- Посещение места рождения Будды.
- Лекция по самосовершенствованию, йоге и буддизму в парке.
- Практика хатха-йоги и мантры ОМ.
- Рано утром — выезд в Капилавасту.
- Утренняя практика хатха-йоги.
- Возвращение в Лумбини.
- Завтрак.
- Свободное время для посещения монастырей разных стран в парке в Лумбини.
- Ужин.
- Вечерняя практика мантры ОМ.
10 день. Катманду
- В 4-5 утра выезд в Катманду. Переезд около 8 часов.
- Размещение в Катманду в гостинице.
- Посещение Боднатха.
- Беседа у Боднатха. Личная практика йоги.
- Ужин.
- Вечерняя практика мантры ОМ на крыше гостиницы.
- Утренняя практика медитации и хатха-йоги.
- Завтрак.
- Посещение ступы Сваямбуднатх.
- Свободное время.
- Ужин.
- Вечерняя практика мантры ОМ на крыше гостиницы.
- Утренняя практика медитации и хатха-йоги.
- Завтрак.
- Свободное время, покупка сувениров, личная практика йоги.
- Ужин.
- Заключительная встреча-собрание на закате: обмен впечатлениями о поездке.
- Вечерняя практика мантры ОМ на крыше гостиницы.
- Утренняя практика хатха-йоги.
- Завтрак.
- Отъезд в аэропорт Катманду.
- Перелёт в Дели.
Перелёт в Москву.
Практика: йога в Индии
В нашем йога-туре вас ждут:
- eжедневные занятия хатха-йогой или пранаямой (в зависимости от погодных условий будем заниматься или асанами, или пранаямами (дыхательная гимнастика для накопления энергии);
- беседы на темы ведической культуры и рассказы о тех местах, которые будем посещать во время йога-тура;
- традиционная часть программы: пение мантры ОМ.
Во время йога-тура в Индию планируются лекции как по истории и практикам буддизма, так и Ведической культуры в целом; там, где это возможно, будем проводить занятия йогой, практиковать пранаямы и медитации. Йога в Индии, в местах великих практиков, наполнена особым смыслом.
Если Вы практикуете недавно, вообще не практикуете, но хотите поехать, или кто-то из близких хочет поехать с Вами в йога-тур, — это также возможно, поскольку путешествие весьма интересно и с туристической точки зрения.
Йога-тур в Индию и Непал, по местам жизни великих йогов
Бодхгая – место, где Будда достиг просветления.
Гридхракута — место у города Раджгир, где Будда до сих пор читает «Сутру Лотоса благого Закона».
Татхагата – высший титул среди учителей, которые находятся на пути развития и распространения знаний.
Шарипутра родился и жил после того, как прошел начальное обучение у Будды, в городе Раджгир. Шарипутра был ответственен за духовное развитие этого региона. Там его и кремировали.
Ананда – племянник Будды. Предназначение Ананды, благодаря его феноменальной памяти, – запоминать все речи Будды и излагать их. Ананда прожил 250 лет, похоронен в Вайшали. Его ступа с пеплом находится в Вайшали, который Клуб Оум посещает каждый год.
Рахула – сын Будды, который при достижении совершеннолетия стал учеником Будды. Душа Рахулы в будущих жизнях всегда будет рождаться сыном грядущих татхагат.
Тилопа – выдающийся йог прошлого. Можно сказать, родоначальник линии Карма Кагью. У Тилопы был ученик Наропа, у Наропы – Марпа, у Марпы – Миларепа, ученики Миларепы начали развивать Карма Кагью, которая сохранилась в том же виде до наших дней.
Во время йога-тура в Индию и Непал вы сможете побывать в таких городах и местах как:
- Варанаси
- Сарнатх
- Бодхгая и пещера Махакала
- Раджгир и гора Гридхракута
- Вайшали
- Кушинагар
- Капилавасту
- Лумбини
- Катманду
- Дели
По согласованию. Отправьте, пожалуйста, заявку с комментарием об уточнении стоимости Вашего участия в туре. Для преподавателей йоги, прошедших курсы обучения в клубе oum.ru, предусмотрена индивидуальная скидка.
В стоимость йога тура в Индию входят: автобусы по Индии и Непалу, все гостиницы, непальская виза, программа по йоге (подробное описание ниже), входные билеты, где это необходимо.
Не входит: перелёты (обычно траты на них около 30000 рублей, чем раньше берём билеты, тем дешевле), индийская виза, питание (около 100-200$ на всю поездку).
Вы сможете купить билет Москва-Дели-Москва самостоятельно на официальном сайте компании Аэрофлот (aeroflot.ru) или на любом удобном вам сайте (! обязательно проверьте срок действия вашего паспорта: срок действия должен быть не менее полугода с даты поездки.
![]() |
Видео (кликните для воспроизведения). |
Или же вы можете перевести оплату нам на сберкарту — мы поможем с покупкой билетов (для этого также необходима копия загранпаспорта)!
Билеты на внутренние рейсы на сайте www.makemytrip.com.
Чтобы поиск работал, в правом верхнем углу сайта нужно обязательно выбрать вариант вашего расположения — US.
Также важно с собой в поездку нужно взять карточку, которой вы оплачиваете билет, так как во время регистрации на рейс могут попросить предъявить карту, которой вы расплачивались. В случае, если карты не окажется, попросят оплатить билет наличными.
Новогодний йога-тур в Индию 2019-2020
28 декабря 2018 — 11 января 2019
Индия, штат Керала, побережье индийского океана
Стоимость «Все включено» 14 дней/13 ночей: проживание, трехразовое питание «шведский стол», йога-программа, экскурсии, новогодняя программа, трансферы, лечение от €1050.
Быстрый переход: |
Посмотрите сами, как проходят наши туры в Индии:
Всем, кто практикует йогу, рано или поздно захочется побывать в Индии — в далекой и загадочной стране, где и родилась эта наука о теле и душе.
Идеальный отдых в Индии? Океан, нетронутая природа, традиционный уклад жизни местных жителей, древние храмы. Для йога-туров в Индии мы выбрали самый лучший штат на океане — Керала.
Керала — это тропический рай с необъятными рисовыми полями, садами манго и кешью, тихими заводями и узкими каналами под сенью кокосовых пальм, ну и конечно же длинными пляжами океана. Керала — это родина аюрведы.
ПРОГРАММА ТУРА «Антистресс»
Какой современный человек может сказать, что у него нет стрессов?
Стресс — это ответная реакция организма на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету. Вырабатывается гормон адреналин, который заставляет искать выход. Стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать выход из проблемы, без адреналина вообще жизнь была бы скучной. Но с другой стороны, если стрессов становится слишком много, организм слабеет, теряет силы и способность решать проблемы.
«Все болезни от нервов» — постоянно повторяем мы себе. Хронический стресс снижаем иммунитет, вызывает множество болезней, например, связанные с желудочно-кишечным трактом и сердечно-сосудистой системой, астма, болезнь Альцгеймера, диабет, ожирение и конечно же неврозы.
Если смотреть глобальнее, стрессы мешают человеку жить полной жизнью, наслаждаться каждой минутой, почувствовать себя счастливым. А если этого нет в нашей жизни — для чего мы тогда куда-то бежим как «кролик-энерджайзер»?
Аюрведа и йога утверждают, что главным источником здоровья нашего организма является здоровый ум. Программа «Антистресс» сначала убирает последствия стресса на физическом уровне, потом помогает избавиться от негативных и навязчивых мыслей, затем повышает общий уровень энергии. Вы наконец вспомните ощущение «свободной головы», ощутите прилив физических сил и вспомните, что такое счастье.
После курса у Вас останутся на руках инструкции по выполнению техник, которые вы сможете выполнять дома по мере необходимости для расслабления и избавления от негативных эмоций.
Показания
- хронический стресс;
- напряженный рабочий график;
- бессоница;
- нарушение питания;
- депрессия;
- психические расстройства в пассивной стадии;
- навязчивое чувство тревоги;
- ощущение «упадка сил», нежелание что-либо делать, снижение внимания;
- панические атаки.
ПРОГРАММА АЮРВЕДЫ
Программы на 5 дней, на 7 дней и на 12 дней, 2-3 процедуры в день по индивидуальной аюрвечической программе:
Общий массаж всего тела. В этом специальном виде массажа используются теплые растительные масла с добавлением экстрактов 10-20 видов трав. Масло наносится на всю поверхность тела и мягко втирается одним или двумя массажистами синхронно.
Снимает мышечное напряжение, повышает иммунитет, восстанавливает крепкий здоровый сон, значительно улучшает общее самочувствие, улучшает цвет и состояние кожи, очищает организм от токсинов, увеличивает сексуальную силу и продлевает молодость.
Специальная процедура, при которой на лоб в течение определенного времени льют тонкой струйкой настояное на травах теплое масло, или молоко, или фито-эссенции.
Улучшает сон, снимает головные боли, улучшает память, помогает расслабиться, помогает при кожных заболеваниях.
- Талам
- Наджавара Кижи
Специальные травяные смеси наносятся на все тело или на его части в зависимости от предписания. Обладают согревающим эффектом. Помогает при ревматизме, снимает боль с суставов, нормализует кровяное давление, нормализует уровень холестерина.
- Прием лекарств внутрь
- Паровая бочка
Мягкая процедура воздействия паром из отвара целебных трав на все тело человека. Голова при этом находится в прохладе для создания чувства покоя и открытости, в то время как травяной пар, окутывая все тело, глубоко проникает в поры и вычищает их, не создавая перегрева и лишнего напряжения. Эта процедура улучшает циркуляцию крови, стимулирует потоотделение, открывает поры кожи и активизирует мембраны клеток. По мере того как пот выходит через кожу, он вымывает глубоко расположенные токсины, ускоряется процесс выведения шлаков и способствует сжиганию жира, значительно уменьшая объем бедер и талии.
Лекции по аюрведе
- Что такое аюрведа?
- Три доши (три основные биологические силы)
- Правильное питание согласно аюрведе
- Режим дня по аюрведе
- Мастер-класс по аюрведическому питанию
Программа йоги
- Комплекс асан, способствующий выведению токсинов из организма
- Комплекс асан для расслабления
- Обучение практикам медитации и релаксации
- Медитации 20-50 минут каждый вечер
- Йога-нидра (или йога сна) — расслабление и работа с подстознательным
- Дыхательные практики, способствующие расслаблению
- Инструкции для самостоятельного выполнения практик в домашних условиях
- Антистрессовый тренинг «Искусство дыхания»
На тренинге «Искусство дыхания» вы осознаете свои эмоции. Обычно эмоции управляют нами и это кажется естественным ходом вещей. Йога говорит, что осознанный человек должен умело пользоваться эмоциями, а не быть их заложником. Но как можно влиять на эмоции? Йога говорит о тесной связи эмоций и дыхания. Смотрите: испуг заставляет нас дышать учащенно и сбивчиво, а в момент удовольтсвия наше дыхание становится очень медленным и поверхностным. Поэтому если пойти от обратного, — начать контролировать свое дыхание, то можно добиться контроля и осознанности в эмоциях. На тренинге Вы будете удивлены, как просто это работает!
Центральной частью тренинга является Сударшан Крия — древняя мощная дыхательная техника, адаптированная к современным условиям. В ней используются особенные ритмы дыхания, которые успокаивают ум, производят глубокое физическое и эмоциональное очищение. Независимые медицинские исследования Сударшан Крии и связанных с нею практик, подтверждают их эффективность в снятии депрессий и целый ряд положительных эффектов на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях. Эта практика используется по всему миру для реабилитации людей в горячих точках, зонах стихийных бедствий, в тюрьмах — настолько она эффективна!
Но программа по йоге не останавливается только на единовременном улучшении при стрессе. Мы будем изучать теорию йоги в отношении функционирования ума, возникновению стрессов и т.д. Вы наконец поймете механизм, по которому вы сами загоняете себя в стресс, а значит научитесь управлять им. Мы дадим реальные техники для улучшения своего эмоционального состояния для ежедневных «перезагрузок» дома — дыхательные практики и медитации, которые вы сможете выполнять дома.
Ожидаемый эффект:
- улучшение общего эмоционального фона;
- избавление от бессоницы;
- ощущение прилива сил и бодрости;
- прилив энтузиазма;
- отсутствие синдрома «мечущегося ума».
улучшение физических показаний здоровья:
- общее укрепление иммунитета;
- избавление от головных болей;
- налаживание кровообращения;
- улучшения работы желудочно-кишечного тракта;
- расслабление спазмов мышц;
- уменьшение болей в спине, пояснице и шее.
Йога-тур в Индию — ноябрь 2019
Дорогие друзья!
Открыто бронирование в наш Женский Йога-тур в ИНДИЮ — Возвращение к Себе!
Мы выбрали для следующего йога-тура нашу любимую Кералу — одно из самых красивейших мест на планете! Подробнее о Керале читайте ниже.
Мы предлагаем вам 2 заезда:
с 4 по 13 ноября 2019
с 14 по 23 ноября 2019
Вас ждет 10 дневная трансформация с программой: «Возвращение к себе Настоящей»!
Желающие могут поехать сразу на 2 заезда! Стоимость заездов смотрите ниже.
Йога-тур в Индию ноябрь 2019 — программа «Возвращение к себе»
В этом йога-туре вас ждет обновленная, еще более глубокая программа «Возвращение к себе».
Это будет радостная трансформация:
- освобождение тела и ума от боли, негативных эмоций, стрессов, от прошлого травмирующего опыта, от многих комплексов и неудовлетворённости своей жизнью;
- настоящее обновление, раскрытие своей истинной природы – живой, чувственной, сексуальной, открытой, радостной, любящей;
- наполнение энергией – открытие своего природного источника энергии, наполнение энергиями стихий, увеличение своего энергетического потенциала и качества жизни с помощью энергетических практик, наполнение энергией в женском кругу единомышленниц.
В результате программы «Возвращение к себе» вы обретете:
Гармонию, спокойствие, внутреннюю уверенность, целостность, связь с душой.

Получите новый заряд энергии для творчества, отношений, карьеры, сможете привлечь в свою жизнь все, чего захотите!

Научитесь слушать себя и реализовывать свои желания, а не те, что навязаны кем-то.

Найдете свой путь в жизни и будете радостно встречать каждый новый день!

Улучшите отношения с мужчинами.

Встретитесь с собой настоящей и полюбите себя такую!
В программе «Возвращение к себе» мы будем использовать различные телесные практики, которые наиболее быстро и эффективно помогут освободиться от всего ненужного и наполниться чистой энергией. Это будет йога, пранаямы, динамические Ошо медитации и другие очищающие и наполняющие медитации, женские энергетические практики и многое другое)
Йога-тур в Индию — ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ

О женских практиках хочу сказать отдельно…
Это самое прекрасное и самое волшебное состояние, в которое вы сможете окунуться в нашем йога-туре!
Женские практики помогают нам разбудить свою изначальную женскую энергию, которая есть у любой женщины по праву рождения в женском теле. Мы просто забыли об этом в обычной жизни и не используем часто тот огромный потенциал, который скрыт в каждой из нас!
С помощью практик мы научимся соединяться с источником своей энергии, с энергией Матушки-земли, мы разрешим себе быть чувственными, наслаждающимися, наполненными. Это состояние делает женщину особенно вкусной и желанной для мужчин. И это состояние помогает притягивать в свою жизнь все, что нам хочется, очень быстро.
Женские практики помогают стереть негативный опыт прошлых отношений, эмоциональные блоки и травмы на телесном и энергетическом уровне, а значит, мы избавляемся от этого навсегда. Они дают нам нашу женскую силу и энергию, которой мы наполняем своих мужчин. И это истинная задача и природа женщины – питать и наполнять энергией всех вокруг себя!
Такая женщина источник радости, счастья и вдохновения для своей семьи и всех людей, которые находятся рядом с ней. Она сияющий источник Любви и радости! Она притягивает к себе лучших людей и лучшие события в жизни!
ПОЧЕМУ НУЖНО ЕХАТЬ В ИНДИЮ?
Потому что эта страна с особой энергетикой, которая помогает в быстром осуществлении всех наших желаний и надежд. Практики в Индии имеют особую силу. И на самом деле, когда вы приедете в Индию, ваше состояние изменится сразу же. Вы это почувствуете уже в первый день)
А все остальное, что будет происходить с вами в нашем йога-туре, еще больше усилит волшебство этой страны!
ЙОГА-ТУР В КЕРАЛУ ноябрь 2019
Для нашего нового йога-тура с 4 по 13 ноября и с 14 по 23 ноября 2019 мы выбрали штат КЕРАЛА!
Штат Керала является едва ли не самой привлекательной частью Индии. Так National Geographic даже объявил штат Керала в Индии одним из «десяти райских уголков мира». В Керала богатейшая культура и очень красивая природа. Гоа покажется блеклым после приезда в Кералу. Природа здесь ярче и сочнее, большие пляжи, много старинных городов.
Штат Керала самый маленький штат Индии. От всей площади Индии – Керала занимает всего 1%, но этот райский уголок является наикрасивейшим местом нашей планеты. Керала – полоса песчаных пляжей и изумрудных джунглей между Аравийским морем и горами на юго-востоке Индии. Кералу называют страной Богов и индийской Венецией.
Керала – это край пляжей, километры пальмовых рощ и белого песка…
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ — ЙОГА-ТУР В ИНДИЮ ноябрь 2019
Утром у нас будет динамическая ОШО медитация – для освобождения от всего, что нам мешает в жизни; йога – энергетические комплексы для наполнения, омоложения, положительного заряда и отличного настроения; пранаямы – дыхательные упражнения для очищения физического и энергетического тел.
Во второй половине дня вас ждут женские практики, медитации и различные телесные практики, которые убирают блоки в теле, избавляют от стрессов, наполняют вкусной женской энергией, усиливают женскую привлекательность, омолаживают и поднимают настроение, дарят совершенно новое качество жизни.
А вечерами мы будем собираться в теплом женском кругу на берегу океана, любоваться закатами и проводить шеринги на самые интересные темы)
СТОИМОСТЬ ТУРА — 10 полных дней в Индии
с 4 по 13 ноября 2019 — 29 900 руб
с 14 по 23 марта 2019 — 29 900 руб
Цена действительна при внесении предоплаты до 31 августа, потом 35 000 руб.
Предоплата: 10 000 руб.
Остальное оплачивается на месте по прибытию в долларах.
В стоимость тура входит: проживание, групповой трансфер, завтраки, занятия по йоге, медитации, пранаямы, телесные и женские практики, вечерние шеринги и 3 БОНУСА:
Экскурсия, аюрведический массаж и профессиональная фотосессия на берегу океана.
Дополнительно: перелет, виза, обеды и ужины.
Один из вариантов перелета и стоимость Визы смотрите в постах ниже.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Мы будем проживать в новом очень уютном курортном отеле в Варкале с бесплатным Wi-Fi, в 3 минутах ходьбы от скалы Варкала и пляжа, и в 12 минутах ходьбы от храма Янарданасвами. На территории разбит сад. В 3,3 км находится паломнический центр Шивагири-Мутт. К услугам гостей общая гостиная с телевизором.
Номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств каждого из них собственная ванная комната. В некоторых номерах есть балкон. В номерах установлен холодильник.
Оценка 9,9 по отзывам Booking.com
В стоимость тура включены номера с вентилятором при 2-х местном расселении.
Возможны номера с кондиционером и одноместные по запросу.
БОНУС 1!
Экскурсия для знакомства с Индией!
Каньякумари
Cвященный город Каньякумари, расположенный на самой южной точке полуострова Индостан – мысе Коморин, – место паломничества тысяч верующих со всей Индии. Вы сможете очиститься от всех своих грехов, на рассвете омыв ноги в точке слияния трех морей вместе с сотнями других людей!
Вас ждет островной мемориальный комплекс Свами Вивекананды, прекрасный индуистский храм Тханумалайян в соседнем городке Сучиндрум и (по желанию) шедевр средневекового деревянного зодчества – дворец Падманабхапурам (самый большой тиковый дворец в мире).
БОНУС 2!
БОНУС 3!
Профессиональная фотосессия на океане от нашего фотографа!
Уникальные и неповторимые закаты на океане, пышная растительность, яркое солнце — залог потрясающих фотографий!
Хочешь встретиться с собой настоящей? Тогда поехали с нами!
Для бронирования тура и по вопросам авиабилетов, визы и размещения обращайтесь к организатору:
Спешите, пока действует скидка! Кол-во мест ограниченно.
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!*
В стоимость тура входит: проживание, групповой трансфер Аэропорт, завтраки, занятия по йоге, женские практики и 3 БОНУСА (Экскурсия, массаж и фотосессия).
Дополнительно: перелет, виза, обеды и ужины.
Для бронирования тура, свяжитесь с организатором Анной любым удобным вам способом.
Контакты:
Организатор:
Анна Ракова — Вайбер, вотсап: 89202547480
почта: [email protected]
ВК: https://vk.com/id344004656
Инструктор:
Алла Воронкова
![]() |
Видео (кликните для воспроизведения). |
Отзывы и отчеты о прошедших турах смотрите здесь…

Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).
Профессия: Частный тренер.
Специализация: Йога.
Стаж работы: 7 лет.